Для слабовидящих
Информация:
Информация:
Информация:

Быстрое и бесконтактное самостоятельное подтверждение прибытия на прием в среде самообслуживания

25.10.2021

​​​​​​​Рекомендуем пациентам Восточно-Таллиннской центральной больницы подтверждать свое прибытие в среде самообслуживания по адресу iseteenindus.itk.ee. Это позволяет избежать необходимости обращаться в регистратуру, и пациент может направиться прямо к врачу. Зарегистрироваться на прием можно за 2 часа до его начала.

iseteenindus

Рекомендуем пациентам Восточно-Таллиннской центральной больницы подтверждать свое прибытие в среде самообслуживания по адресу iseteenindus.itk.ee. Это позволяет избежать необходимости обращаться в регистратуру, и пациент может направиться прямо к врачу. Зарегистрироваться на прием можно за 2 часа до его начала.

Среда самообслуживания также позволяет сразу оплачивать выставленные счета. При желании пациент может распечатать подтверждение регистрации или отправить его на свой адрес электронной почты. Также можно увидеть все свои предстоящие записи на прием.

Средой самообслуживания можно пользоваться на различных устройствах (мобильный телефон, компьютер и планшет). Войти в систему можно с помощью Smart-ID, mobiil-ID или ID-карты.