Для слабовидящих
Информация:
Информация:
Информация:

В нашей больнице приступили к работе 57 практикантов

09.02.2023

В их число входят медсестры, физиотерапевты, массажисты, биоаналитики, радиологические техники, фармацевт и логопед. Это студенты из Таллиннской и Тартуской высших школ здравоохранения, Тартуского университета и Эстонской школы массажа и терапии.

Praktikandid ITKs 06.02.2023

Практику проходят как первокурсники, так и учащиеся более старших курсов. Чуть больше половины из них проходят ее в Восточно-Таллиннской центральной больнице впервые, у остальных уже есть опыт работы или практики здесь.

На инфочасе практикантов поприветствовала член правления и руководитель сестринской службы Юлле Рохи, координатор резидентуры и практики Анни Тедремаа рассказала об организации практики и труда в нашей больнице, а руководитель сестринской службы хирургической клиники Кятлин Палло напомнила практикантам этический кодекс работы в больнице.

Практиканты, в свою очередь, дали обратную связь о том, что важно для практической базы (хороший руководитель, поддержка, сотрудничество) и каким должен быть идеальный руководитель (поддерживающим, дружелюбным, терпеливым).