Для слабовидящих
Информация:
Информация:
Информация:

Ношение защитной маски обязательно

17.11.2023

В связи с ростом распространения вирусных заболеваний с 17 ноября ношение защитной маски является обязательным для всех пациентов, прибывающих на плановое и экстренное лечение и процедуры/обследование, их сопровождающих и родственников, посещающих больных.

Maski joonistus

Посетитель должен носить маску в течение всего времени пребывания в помещении больницы, в том числе при встрече с близким человеком.

Оставайтесь дома, если вы больны! Не приходите на прием, обследования, процедуры, если чувствуете характерные признаки вирусного заболевания (кашель, насморк, повышенная температура).

Вы можете сообщить о своем заболевании по телефону 666 1900. Когда вы поправитесь, свяжитесь с нами еще раз, и мы поможем вам найти новое подходящее время для приема.

В больничных палатах допускается сопровождение ребенка до 14 лет и пациента с особыми физическими потребностями (стационарный и дневной уход). Сопровождающий пациента обязан соблюдать установленный в больнице порядок.

Защитные маски и антисептики для рук расположены у всех входных дверей больницы. Защитные маски также предоставляются в смотровых/приемных и стационарных палатах. При отсутствии защитной маски больница имеет право отказать в лечении.

Читайте больще о информации о вирусных заболеваниях