Для слабовидящих
Информация:
Информация:
Информация:

Посещать пациентов вновь разрешено

06.07.2021

Пациентов, находящихся на лечении в Восточно-Таллиннской центральной больнице, разрешено посещать в установленное время, но с некоторыми ограничениями.

Ida-Tallinna Keskhaigla

Посетитель должен соответствовать одному из следующих условий: быть полностью вакцинированным против Covid-19, переболеть Covid-19 в течение последних 8 месяцев или иметь отрицательный результат ПЦР-теста, сделанного в течение последних 24 часов (с собой должен иметься соответствующий документ). Максимальная продолжительность посещения — 15 минут, допускается один посетитель за раз. Входя в палату к пациенту, посетитель обязан надеть защитную маску.

В остальных случаях (при критическом состоянии пациента) посещение возможно только по предварительной договоренности с лечащим врачом. В Женскую клинику посетители по-прежнему не допускаются.

Ношение защитной маски по-прежнему является обязательным в амбулаторных кабинетах / при осмотрах. Защитные маски пациентам, ожидающим за дверью, выдает работник кабинета. При входе в здание больницы все должны дезинфицировать руки. Лицам с характерными признаками вирусного заболевания (кашель, насморк, повышенная температура) вход в помещения больницы запрещен.

При передвижении в коридорах больниц и других общественных местах просим соблюдать правило 2 + 2.