Для слабовидящих
Информация:
Информация:
Информация:

Сегодня в Ида-Таллиннской центральной больнице начали работать 25 новых врачей-резидентов.

01.09.2022
Fotol arst-residendid oma juhendajatega ITKs

Сегодня в Ида-Таллиннской центральной больнице начали работать 25 новых врачей-резидентов. Наиболее востребованными специальностями среди молодых врачей являются: акушерство и гинекология в женской консультации, внутренние болезни в клинике внутренних болезней.

Доктор Joel Lumpre, специалист по развитию отдела обучения, объясняет, что в этом учебном году особое внимание уделяется развитию симуляционного обучения и обучения в исполнительных командах. «По примеру тренинга по реанимации новорожденных в женской консультации, мы теперь также начинаем раз в месяц в центре экстренной медицины симуляционные дни обращения с критическими состояниями, в которых, помимо ординаторов, участвуют все врачи центра, задействованы медсестры и ассистенты - прямо как настоящая работа. Жители очень рады принять участие во всех образовательных мероприятиях, которые предлагает ITK», — рассказывает Лумпре.

Желаем нашим резидентам, их руководителям и всем остальным членам команды успешного нового учебного года, полного знаний и опыта!