Для слабовидящих
Информация:
Информация:
Информация:

ВТЦБ возобновляет тестирование поступающих на лечение пациентов

25.09.2020

В субботу, 26.09, Восточно-Таллиннская Центральная Больница возобновляет процедуру тестирования на наличие вируса COVID-19 пациентов, поступающих на дневное и стационарное лечение.

ITK

С 26.09 в находящейся за корпусом-С отделения на улице Рави палатке, на наличие инфекции COVID-19 начнут тестировать пациентов, поступающих на дневное и стационарное лечение в женскую клинику и в отделение Магдалеэна. Пробу на COVID-19 будут брать за 48 часов до предполагаемого поступления на дневное или стационарное лечение. Ответы теста, старше 48 часов, на акцептируются. Работники ВТЦБ свяжутся с пациентами заранее и забронируют время для проведения теста.

Акцептируются также и ответы тестов, проведенных в других учреждениях, если это документировано и сделано не ранее 48 часов до планируемого поступления на лечение.

С понедельника, 28.09, в помещениях онкологического амбулаторного дневного лечения 0-го этажа отделения Магдалеэны откроют участок, где тестирование на наличие вируса COVID-19 буду проходить пациенты, кто ранее не был тестирован и приехал на лечение издалека. Тестирование будет проходить с предварительной регистрацией в соответствии с забронированным временем. С данными пациентами также заранее свяжется работник больницы.